Alex Leslie. Gone in 60 seconds

В этой книге рассмотрены лучшие варианты знакомств на все случаи жизни с реальными примерами.
Где бы ты ни был: на отдыхе, на работе, в пробке или метро, в клубе или с друзьями в компании, в самолете или в поезде, в торговом центре или на пляже, — тут собраны лучшие способы знакомства со всеми тонкостями, о которых ты даже не подозреваешь.
Если ты едешь куда-либо, запомни, эта книга — единственное, что гарантирует тебе приключения и веселые выходные/отдых/командировку. У тебя будет мощнейший арсенал и неисчерпаемое количество идей и оригинальных способов знакомств.
Ты НЕ найдешь тут философских учений о женщине. Но ты найдешь здесь ответ на извечный вопрос, возникающий в голове, когда около тебя появляется очень красивая молодая особь женского пола.
«Что делать?», «Что говорить?», «Как начать?» Когда эта книга рядом, таких вопросов больше не будет, и ты всегда будешь знать, что эта крошка сейчас окажется у тебя на крючке! Для любой ситуации ты найдешь здесь несколько вариантов действий, которые продуманы до тебя и не раз подтвердили свою эффективность. Эта книга — отражение опыта знакомства в разных ситуациях полусотни мастеров соблазнения.